Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku Bohrschrauber BS 18L Quick 18V 2x2Ah Akku Ladegerät Koffer 602320500

159,00€
164,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 L Quick 18v, 2x 2,0 Ah Und Ladegerät In X 145 5562466
1 bis 3 Werktage

181,21€
Versand: frei!
Metabo BS 18 L Quick 2x 2,0 Ah Akku-Bohrschrauber 602320500
2-3 Werktage

185,28€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L Quick (602320500) 18V 2x Li-Ion; Ladegerät SC 30; metaBOX 145, Art des Akkupacks: Li-Ion , Akkuspannung: 18 V, Akkukapazität: 2 x 2 Ah 19410_mfn

197,49€
Versand: frei!
EEK: A+
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 L Quick Akku-Bohrschraub (Bohrschrauber) 602320500
20-25 Werktage

254,74€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L Quick 602320500
20 Tagen

303,45€
310,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 303,45 € / St