Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 3380 Bandsägeblatt 3380x13x0,65 14TPI 0909029228

34,99€
39,09€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo 0909029228 Bandsägeblatt 3380 x 13 x 0.65 1 St. Passend für Modell (Sägeband) BAS 505G 14 TPI
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

45,48€
51,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, Bandsägeblatt 3380x3x065 TPI 0909029228
12-20 Werktage

56,11€
Versand: frei!
Metabo - Bandsägeblatt Ind.geh. 3380x13x0,65 14 Tpi (0909029228) 2364165
1 bis 3 Werktage

61,69€
Versand: frei!
Metabo Bandsägeblatt 3380x13x0,65 mm, 14 TPI p254368
3 Werktage

63,02€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bandsägeblatt Ind.Geh. 3380x13x0,65 14 TPI 909029228
20 Tagen

64,86€
71,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,86 € / St