Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 3380 Bandsägeblatt 3380x6x0,5mm A4 0909029180 BAS 450+500+505+600

34,49€
38,59€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo 0909029180 Bandsägeblatt 3380 x 6 x 0.5 1 St. Passend für Modell (Sägeband) BAS 505, BAS 505G A4 Schrägzahn
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

42,49€
48,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, Bandsägeblatt Ind.Geh. 3380x6x0.5 A4 0909029180
12-20 Werktage

61,06€
Versand: frei!
Metabo - Bandsägeblatt Ind.geh. 3380x6x0,5 A4 (0909029180) 2359623
1 bis 3 Werktage

61,69€
Versand: frei!
Metabo Bandsägeblatt 3380x6x0,5 mm, 6 TPI p254366
3 Werktage

62,86€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bandsägeblatt Ind.Geh. 3380x6x0,5 A4 909029180
20 Tagen

64,86€
71,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,86 € / St