Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
metabo Bit-Box SP & Mini Flashlight, 29-tlg. Bit-Set mit Halter, 626721000 B01CYVO760

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Bitset Kirchner Edition 29 teilig mit Lampe Bithalter 637434000 626721000

13,14€
19,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Bit-Box SP, 29 teiliges Set + Mini Flash light 626721000
2-3 Werktage

14,94€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Bit-box Sp / Bitset 29-teilig + Mini Flash Light 626721000
14,94€
Versand: frei!
metabo Bit-Set Metabo Bit-Box SP / Bitset 29-teilig + Mini Flash light # 626721000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

17,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 St.
Metabo, Bits, DÜSENSATZ 29-tlg. + FACKEL (Kreuz Phillips PH) 626721000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,19€
24,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo Bit-Box SP, 29-tlg. + Mini Flash light p952134
3 Werktage

22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bit-Box "SP"29-teilig + Mini Flash light 626721000
20 Tagen

25,60€
30,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 25,60 € / St