Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Bohrfutterdisplay Futuro Plus S2m 636620000 2364911
1 bis 3 Werktage

289,56€
Versand: frei!
Metabo Bohrfutterdisplay Futuro Plus S2M, 636620000 p952174
3 Werktage

308,17€
Versand: frei!
Metabo Bohrfutterdisplay für S2M 6.36620 636624000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

332,98€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Bohrer, Bohrfutterdisplay für S2M.36620 636624000
6-10 Werktage

340,98€
Versand: frei!
Metabo Bohrfutterdisplay Futuro Plus S2M, 636620000 (636624000)
3-4 Werktage

347,50€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bohrfutterdisplay Futuro Plus S2M636620000 636624000
20 Tagen

541,45€
548,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 541,45 € / St