Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Elektrowerkzeug Set, Combo Set Bauhandwerk 4.3 685214000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

794,48€
Versand: frei!
Metabo Combo Set 4.3 Akku-Maschinen im Set 18V (Maschinenset in Tasche: Schlagbohrschrauber Winkelschleifer Kombihammer Stichsäge, 3 Akkus, Ladegerät) # 685214000

799,90€
Versand: frei!
Metabo Akku Combo Set Bauhandwerk 4.3 (685214000), SB 18 LT BL + W 18 L 9-125 Quick + KH 18 LTX 24 + STA 18 LTX 100, Werkzeugtasche
3-4 Werktage

807,99€
817,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabo Akku Maschinen Schrauber Schleifer Säge Hammer Combo Set 4.3 685214000

830,22€
836,12€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Combo Set 18v Akkuschrauber Winkelschleifer Kombihammer Stichsäge + Akkus 56167416
1 bis 2 Werktage

842,48€
Versand: frei!