Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo 18V Handwerker Montage Akku Werkzeug 5 Maschinen Combo SET 3x4Ah + Radio 685213000

799,90€
Versand: frei!
Metabo - Akku Combo Set Bauhandwerk 5.2, Bs 18 Ltx Bl + Kh 18 Ltx 24 + W 18 L 9-125 Quick + Ssw 18 Ltx 300 Bl + R 12-18 Dab Bt, Werkzeugtasche 53960841
2 bis 4 Werktage

920,06€
Versand: frei!
Metabo Akku Combo Set Bauhandwerk 5.2, BS 18 LTX BL + KH 18 LTX 24 + W 18 L 9-125 Quick + SSW 18 LTX 300 BL + R 12-18 DAB BT, Werkzeugtasche p5281728
3 Werktage

920,56€
Versand: frei!
Metabo, Elektrowerkzeug Set, Combo Set 5.2 685213000
9-16 Werktage

965,00€
Versand: frei!
Metabo Akku Combo Set Bauhandwerk 5.2 (685213000), BS 18 LTX BL + KH 18 LTX 24 + W 18 L 9-125 Quick + SSW 18 LTX 300 BL + R 12-18 DAB BT, Werkzeugtasche
3-4 Werktage

1.006,99€
1.016,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€