Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Akku Combo Set Bauhandwerk 6.1, SB 18 LTX Impuls + KH 18 LTX 24 + W 18 L 9-125 Quick + ASE 18 LTX + SSW 18 LTX 300 BL + ULA 14.4-18 LED, Werkze p5281726
3 Werktage

988,81€
Versand: frei!
Metabo Combo Set 6.1 685211000 Werkzeugset
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

999,42€
Versand: frei!
metabo Combo Set 6.1-18V Akku-Werkzeug mit Schlagbohrschrauber, Schlagschrauber, Winkelschleifer, Kombihammer, Säbelsäge, LED-Handlampe - Inkl. 4 x 4.0Ah Akku, Ladegerät & Tasche - Profi Werkzeugkit B0B7PKMX8Y

999,43€
Versand: frei!
Metabo, Elektrowerkzeug Set, Combo Set 6.1 685211000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

999,43€
Versand: frei!
Metabo Akku Combo Set Bauhandwerk 6.1, Sb 18 Ltx Impuls + Kh 18 Ltx 24 + W 18 L 9-125 Quick + Ase 18 Ltx + Ssw 18 Ltx 300 Bl + Ula 14.4-18 Led, Werkze 54838479
1 bis 3 Werktage

1.005,41€
Versand: frei!