Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (601554000) Karton, Arbeitsdruck: 6.2 bar, Luftbedarf: 600 l/min, Max. Drehzahl: 22000 /min, Schwarz 10032409

115,73€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Geradschleifer DG 700 (Geradschleifer) 601554000
4-5 Werktage

118,26€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (601554000) Karton, Arbeitsdruck: 6.2 bar, Luftbedarf: 600 l/min, Max. Drehzahl: 22000 /min, Schwarz 10032409

140,41€
Versand: frei!
Metabo DG 700 Druckluft-Geradschleifer 6.2 bar 601554000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

148,93€
154,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700, Karton p631131
3 Werktage

162,90€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 601554000
20 Tagen

214,20€
221,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 214,20 € / St
Druckluft-geradschleifer Dg 700, Karton - Metabo 591978
1 bis 3 Werktage

214,20€
Versand: frei!