Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Drs 68 Druckluft-ratschen-schraubendreher Set 1/2' 68nm Koffer 1537579
1 bis 3 Werktage

116,09€
Versand: frei!
Metabo DRS 68 Set Druckluft-Umschaltknarre 1/2\ (12.5 mm) Außenvierkant, 1/4\ (6.3 mm) 6.2 bar 604119500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

123,92€
129,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 68 Set 1/2, Kunststoffkoffer p334983
3 Werktage

129,90€
Versand: frei!
Metabo, Ratsche, Druckluft-Umschaltknarre 1/2 ( (1/2") 604119500
6-10 Werktage

129,99€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Ratschenschrauber DRS 68 Set 1/2" - 68 Nm, 175 U/min, ergonomisch, ideal für Kfz, Werkstatt & Stahlbau - Inkl. 7 Steckschlüssel, Verlängerung, Kardangelenk und Koffer

153,58€
160,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€