Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 628298000 Nutfräser Hartmetall Produktabmessung, Ø 125mm Schaftdurchmesser 22.23mm 1 Stück
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

68,41€
74,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Diamantfrässcheibe 2, 125x18x22,23mm, Professional, Up, Universal (628298000) 5562521
1 bis 4 Werktage

70,04€
75,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Diamantfrässcheibe 2, 125x18x22,23mm, "professional", "UP", Universal (628298000)
3-4 Werktage

72,08€
78,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, Diamantfrässcheibe 628298000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

96,94€
Versand: frei!
Metabo Dia-FS2, 125x18x22,23mm, professional,UP, Universal p1360340
3 Werktage

99,20€
Versand: frei!
Metabo - Diamantfrässcheibe, 125x22,23 mm 628298000

122,41€
127,75€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Diamantfrässcheibe 2125x18x22,23mm"professional""UP"Universal 628298000
20 Tagen

157,08€
161,98€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 157,08 € / St