Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Diamantschleiftopf PKD "professional" Ø 125 mm Metabo HiKOKI 628208000

117,81€
Versand: frei!
Metabo Diamantschleiftopf Pkd "professional" Ø 125 Mm (poly-kristalliner Diamantschleiftopf) 2365654
1 bis 3 Werktage

142,30€
Versand: frei!
Metabo Diamantschleifkopf PKD ø 125 mm (für Kleb- / Dichtstoffe, Kalkputz, Gipsputz, 12 Segmente, max. Drehzahl 12200 / min) 628208000

142,69€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmittel, PKD Schleifscheibe 628208000
9-16 Werktage

147,99€
Versand: frei!
Metabo Diamantschleiftopf PKD "professional" Ø 125 mm (Poly-kristalliner Diamantschleiftopf) (628208000)
3-4 Werktage

154,24€
160,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Diamantschleiftopf PKD professional Ø 125 mm p631339
3 Werktage

177,36€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Diamantschleiftopf PKD "professional" Ø 125 mm 628208000
20 Tagen

297,50€
302,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 297,50 € / St