Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2m 13 Mm Mit Adapter Für Uhe 2250/2650/ Khe 413620
2 bis 3 Werktage

56,53€
63,53€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2M 13 mm mit Adapter UHE 2250/26 (631927000)

71,80€
78,00€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo Schnellspannbohrfutter FuturoPlus 631927000
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

83,15€
89,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter FuturoPlus 631927000
10-14 Werktage

90,94€
Versand: frei!
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2M 13 mm mit Adapter für UHE 2250/2650/ KHE 2650/2850/2851 (631927000) Bohrfutterspannweite: 1.5 - 13 mm B004IT83S0

95,15€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2M 13 mm mit Adapter für UHE 2250/2650/ KHE 2650/2850/2851 631927000
20 Tagen

107,10€
114,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 107,10 € / St