Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HG 20-600 Heissluftgebläse 602066000

111,82€
Versand: frei!
Metabo 602066000 HG 20-600 Heißluftgebläse 2000W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

113,42€
119,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Heissluftföhn, HG 20-600 602066000
8-13 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Metabo - Heißluftgebläse Hg 20-600 (602066000) Karton 26468826
1 bis 3 Werktage

130,66€
Versand: frei!
Metabo Heißluftgebläse HG 20-600, Karton p1368177
3 Werktage

134,61€
Versand: frei!
Metabo HG 20-600 Elektro-Heißluftgebläse 602066000

138,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Heißluftgebläse HG 20-600 602066000
20 Tagen

167,79€
174,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 167,79 € / St