Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 603065500 HGE 23-650 LCD Heißluftgebläse 2300W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

160,44€
Versand: frei!
Metabo Heißluftgebläse Hge 23-650 Lcd, Metabox 145 24737550
1 bis 3 Werktage

174,26€
Versand: frei!
Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD, metaBOX 145 p1368174
3 Werktage

174,89€
Versand: frei!
Metabo, Heissluftföhn, HGE 23-650 LCD 603065500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

174,99€
Versand: frei!
Metabo 603065500 HGE 23-650 LCD Heißluftgebläse 2300W A1072500006
Sofort lieferbar

211,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Heißluftgebläse HGE 23-650 LCD 603065500
20 Tagen

233,24€
240,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 233,24 € / St