Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Heißluftgebläse HG 18 LTX 500 – 610502840 – 18 V – Leichtes Heißluftgebläse für leistungsstarke Hitze – Ohne Akku und Ladegerät B08DPZT274

157,98€
Versand: frei!
Metabo 610502840 HG 18 LTX 500 Metaloc Heißluftgebläse ohne Ladegerät, ohne Akku
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

162,31€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heißluftgebläse HG 18 LTX 500, metaBOX 145 L p1360301
3 Werktage

175,68€
Versand: frei!
Metabo, Heissluftföhn, Heissluftgebläse 610502840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Akku-Heißluftgebläse HG 18 LTX 500 (610502840), metaBOX 145 L
3-4 Werktage

187,98€
194,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo HG 18 LTX 500 Akku-Heißluftgebläse solo inkl. Koffer 610502840

189,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Heißluftgebläse HG 18 LTX 500 610502840
20 Tagen

233,24€
240,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 233,24 € / St
Metabo - Akku Heißluftgebläse Hg 18 Ltx 500, 18v + X 145 L, Solo Version 22564776
1 bis 3 Werktage

233,24€
Versand: frei!