Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HM-Kernbohrer, Weldonschaft 32mm (1.1/4") ø100 x 55mm (626622000)
3-4 Werktage

342,97€
Versand: frei!
Metabo - Hm-kernbohrer 100x55 Mm 2365650
1 bis 3 Werktage

344,09€
Versand: frei!
Metabo 626622000 Kernlochbohrer 100mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

429,98€
Versand: frei!
Metabo HM-Kernbohrer 100x55 mm p251875
3 Werktage

444,91€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HM-Kernbohrer 100x55 mm. Weldonschaft 32 mm (1 1/4 (100 mm) 626622000
9-13 Werktage

445,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 445 € / 1 ct