Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ho 26-82 Hobel - Metabo 5562472
2 bis 5 Werktage

226,12€
Versand: frei!
Metabo, Hobelmaschine, Hobel HO 26-82 (602682700) MetaLoc
21-31 Werktage

254,22€
Versand: frei!
Hobel HO 26-82 (602682700), metaBOX 215
3-4 Werktage

263,50€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Hobel HO 26-82 602682700
20 Tagen

295,12€
302,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 295,12 € / St