Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Hobel inkl. Koffer, ohne Akku, ohne Ladegerät Hobel-Breite: 82mm 18V HO 18 LTX 20-82 Falztiefe (max.): 9mm 602082840
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

194,23€
Versand: frei!
metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82 - 18 V, 82 mm Hobelbreite, 0–2 mm Hobeltiefe - Kompakt, kraftvoll, ideal für präzises Hobeln, Falzen & Anfasen - Inkl. Zubehör und metaBOX - Ohne Akku & Ladegerät JE1195402

205,86€
Versand: frei!
EEK: A+
Metabo, Hobelmaschine, 18 Ltx 20-82 602082840
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

205,86€
Versand: frei!
metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82 - 18 V, 82 mm Hobelbreite, 0–2 mm Hobeltiefe - Kompakt, kraftvoll, ideal für präzises Hobeln, Falzen & Anfasen - Inkl. Zubehör und metaBOX - Ohne Akku & Ladegerät JE1195402

209,35€
Versand: frei!
EEK: A+
Metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82, incl. Zubehör, metaBOX p1022387
3 Werktage

223,76€
Versand: frei!
Metabo - 18V Akku-Hobel 82 mm, ohne Akku und Ladegerät 602082840

239,43€
247,26€
Versand: 7,83€
inkl. Versand: 7,83€
Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82 (602082840), metaBOX 340
3-4 Werktage

248,17€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82 602082840
2 Tagen

303,45€
310,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 303,45 € / St
Hobel 18v Breite 82 Mm (produkt Allein) Ho 18 Ltx 20-82 In Metabo X Metabo 602082840 5430000
1 bis 3 Werktage

303,45€
Versand: frei!