Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HO 18 LTX 20-82 Akku-Hobel 602082890

176,08€
Versand: frei!
metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82 - 18 V, CAS, 82 mm Hobelbreite, 0–2 mm Hobeltiefe - Kompakt, kraftvoll, ideal für präzises Hobeln, Falzen & Anfasen - Inkl. Zubehör - Ohne Akku & Ladegerät 602082890

179,99€
Versand: frei!
Metabo, Hobelmaschine, HO 18 LTX 20-82 602082890
8-13 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Akku-hobel Ho 18 Ltx 20-82 Karton - Metabo 5562446
1 bis 4 Werktage

180,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82, incl. Zubehör, Karton 602082890
8-9 Werktage

194,90€
Versand: frei!
Metabo HO 18 LTX 20-82 Akku-Hobel 18V 602082890
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

195,89€
Versand: frei!
metabo Akku-Elektrohobel HO 18 LTX 20-82 solo - Akku-Hobel - grün/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

212,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82, incl. Zubehör, Karton p1359909
3 Werktage

218,26€
Versand: frei!
Metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82 (602082890), Karton
3-4 Werktage

239,89€
245,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Hobel HO 18 LTX 20-82 602082890
20 Tagen

290,36€
297,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 290,36 € / St