Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo HSS-Kernbohrer-Set 6-teilig (626624000)

144,99€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer-Set 6-teilig, 626624000 4007430198037

148,74€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HSSKernbohrerSet (30 mm) 626624000
7-10 Werktage

148,74€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer-Set 6-teilig, 30 mm Arbeitslänge, Weldonschaft 19 mm (3/4") (626624000)
3-4 Werktage

149,18€
Versand: frei!
Metabo HSS-Kernbohrer-Set 6-tlg. p251877
3 Werktage

160,30€
Versand: frei!
Metabo 626624000 Kernlochbohrer-Set 6teilig 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

169,93€
Versand: frei!
Metabo - Hss-kernbohrer-set 6-tlg. 2364684
2 bis 3 Werktage

278,46€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HSS-Kernbohrer-Set 6-teilig30 mm ArbeitslängeWeldonschaft 19 mm 626624000
20 Tagen

284,41€
291,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 284,41 € / St