Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HM-Kernbohrer, Weldonschaft 19mm (3/4") ø21 x 55mm (626578000)
3-4 Werktage

52,28€
57,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 626578000 Kernlochbohrer 21mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

63,10€
69,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Hm-kernbohrer 21x55 Mm, Weldonschaft 19 Mm (3/4') (626578000) 2365625
1 bis 3 Werktage

69,06€
Versand: frei!
Metabo HM-Kernbohrer 21x55 mm p251849
3 Werktage

70,85€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, HMKernbohrer 21x55 (21 mm) 626578000
7-10 Werktage

70,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 70.94 € / 1 ct
Metabo HM-Kernbohrer 21 x 55 mm, 626578000 4007430198273

72,73€
Versand: frei!