Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HS 8745 Heckenschere 45cm (608745000)

159,99€
Versand: frei!
Metabo Heckenschere HS 8745, Karton 6.08745.00

162,98€
Versand: frei!
Metabo, Heckenschere, Hs 8745 (Netzbetrieb) 608745000
7-14 Werktage

216,17€
Versand: frei!
Metabo - Heckenschere Hs 8745, Karton 6562097
2 bis 4 Werktage

220,63€
Versand: frei!
Metabo Heckenschere HS 8745, Karton p250659
1 Werktage

220,63€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Heckenschere HS 8745 608745000
20 Tagen

234,43€
241,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 234,43 € / St
metabo Heckenschere, Metabo Elektro-Heckenschere - HS 8745
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

283,23€
Versand: frei!