Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Heckenschere DUH601Z 18V / 60 cm ohne AKku und Ladegerät

267,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere 60cm 18V DUH601Z
3-4 Werktage

271,28€
277,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Heckenschere DUH601Z für 18 Volt Akkus, ohne Akkus, ohne Ladegerät
2-3 Werktage

271,32€
279,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita, Heckenschere, DUH601Z (Akkubetrieb)
8-11 Werktage

290,87€
Versand: frei!
Makita DUH601Z Akku-Heckenschere solo

297,00€
Versand: frei!
Makita DUH601Z Akku Heckenschere 18V 600mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

301,58€
Versand: frei!
Makita - Akku-Heckenschere 18V, 60 cm, ohne Akku und Ladegerät DUH601Z

301,71€
309,37€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Makita Akku Heckenschere DUH601Z - 18V - 60cm - ohne Akku/Ladegerät

309,00€
Versand: frei!
makita DUH601Z Akku-Heckenschere 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

310,64€
319,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DUH601Z - Heckenschere - schnurlos - 18

311,05€
Versand: frei!
Makita Akku Heckenschere Solo ohne Akku und Ladegerät 18V 60cm DUH601Z

316,28€
322,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
makita DUH601Z AkkuHeckenschere 18,0 V, ohne Akku

322,14€
331,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Heckenschere schnurlos 18 V ohne Batterie 0-2000/0-3600/0-4400 1/min 600 mm Schnittleistung: 21.5 (DUH601Z)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

331,39€
Versand: frei!
Makita DUH601Z Brushless Heckenschere (ohne Akku, ohne Ladegerät)

337,99€
Versand: frei!
Makita DUH601Z Akku-Heckenschere 18 V Solo

344,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH601Z

345,19€
348,69€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita Akku-Heckenschere DUH601Z 1082818
10 Arbeitstage

349,84€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter