Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HS 18 LTX BL 75 18V Akku-Heckenschere Solo 601724850

209,90€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 75 - Heckenschere - schnurlos 601724850

217,79€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 75 Heckenschere schnurlos V ohne Batterie Ladegerät 3400 1/min cm 70 Schnittleistung: 21 mm 4,8 kg (601724850)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

220,39€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 75 Akku Heckenschere ohne Akku, ohne Ladegerät 18V 750mm 601724850
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

220,98€
229,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 75 (601724850) Karton ohne Akkupack und Ladegerät

220,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere 'HS 18 LTX BL 75' 75 cm 18 V ohne Akku
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

224,99€
Versand: frei!
metabo Akku Heckenschere HS 18 LTX BL 75-18V, 75 cm Schnittlänge, 3400/min Schnittzahl - Bürstenlos, kraftvoll, leicht, ergonomisch, präziser Rückschnitt und lange Laufzeit - Für große Heckenflächen

230,00€
Versand: frei!
Metabo, Heckenschere, HS 18 LTX BL 75 (Akkubetrieb) 601724850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

242,99€
Versand: frei!
metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 75 Akku Heckenschere 18 V 75 cm Brushless Solo (6017248
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

253,07€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 75, Karton p5468013
3 Werktage

264,85€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 75 Akku-Heckenschere solo 601724850

279,00€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX BL 75 solo Akku-Heckenschere 601724850

279,67€
283,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo HS 18 LTX BL 75 * Akku-Heckenschere TV00 601724850
3 Tagen

345,10€
352,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 345,10 € / St
Metabo - Akku-heckenschere Hs 18 Ltx Bl 75 (601724850) Karton 62107084
1 bis 3 Werktage

345,10€
Versand: frei!