Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Hauswasserwerk HWWI 3500/25 Inox – 600970000 – Nennaufnahmeleistung: 1100 W – Max. Fördermenge: 3500 l/h – Ideal für 1-2 Regner – Max. Förderhöhe: 45 m – 4,5 bar 4471433

239,99€
Versand: frei!
Metabo HWWI 3500/25 INOX, 1100 W, AC, 4,5 bar, 3500 l/h, IPX4, Schwarz, Grün, Edelstahl 600970000
2-3 Werktage

240,62€
Versand: frei!
Metabo Hauswasserwerk HWWI 3500/25 Inox, Wasserpumpe 3500 l/h, Wasserwerk, Pumpe 600970000

240,62€
Versand: frei!
metabo Wasserpumpe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

240,62€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, HWWI 3500/25 Inox (Hauswasserpumpe) 600970000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

247,19€
Versand: frei!
Metabo Hauswasserwerk HWWI 3500/25 Inox 600970000
3-4 Werktage

260,76€
266,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Hauswasserwerk HWWI 3500/25 Inox, Karton p631099
3 Werktage

267,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Hauswasserwerk HWWI 3500/25 Inox 600970000
20 Tagen

354,62€
361,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 354,62 € / St