Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Hammerbohrkrone 112 x 55 mm, M 16 (623399000)

132,00€
136,10€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo, Lochsäge, Hammerbohrkrone 623399000
6-10 Werktage

152,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 152.8 € / 1 ct
Metabo 623399000 Hammerbohrkrone 112mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

176,76€
Versand: frei!
Metabo - Hammerbohrkrone 112 X 55 Mm, M 16 Innengewinde (623399000) 2365254
1 bis 3 Werktage

176,77€
Versand: frei!
Metabo Hammerbohrkrone 112 x 55 mm, M 16 p253079
3 Werktage

181,63€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Hammerbohrkrone 112 x 55 mmM 16 Innengewinde 623399000
20 Tagen

236,81€
243,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 236,81 € / St