Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Hammerbohrkrone 30x55 mm M16 Innengewinde 623391000

47,00€
51,10€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo 623391000 Hammerbohrkrone 30mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

58,02€
63,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Hammerbohrkrone 30 X 55 Mm, M 16 2365248
1 bis 3 Werktage

60,45€
Versand: frei!
Metabo Hammerbohrkrone 30 x 55 mm, M 16 p253071
3 Werktage

72,40€
Versand: frei!
Metabo, Lochsäge, Hammerbohrkrone (30 mm) 623391000
6-10 Werktage

76,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 76.08 € / 1 ct
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Hammerbohrkrone 30 x 55 mmM 16 Innengewinde 623391000
20 Tagen

78,54€
83,44€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 78,54 € / St