Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kappschiene KFS Schnittlänge 70cm METABO 629017000
2-4 Werktage

163,10€
170,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
metabo KFS 70 Kappschiene, Führungsschiene für KS 18 LTX 66 BL & KS 66 FS B097C5YYDX

171,05€
Versand: frei!
Metabo Kappschiene KFS 70 p4006701
3 Werktage

192,76€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Maschine, Kappschiene KFS 70 für Handkreissägen 629017000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

194,00€
Versand: frei!
Metabo Kappschiene KFS 70 629017000 für Handkreissägen KS 18 KS 66 KS 85

211,01€
216,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Kappschiene KFS 70, Länge 70 cm (629017000)
3-4 Werktage

220,99€
Versand: frei!