Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KHEV 8-45 BL SDS-Max-Kombihammer 1500W 600766500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

771,02€
Versand: frei!
Kombihammer KHEV 8-45 BL (600766500); Kunststoffkoffer B0893P69BB

771,03€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Kombihammer KHEV 8-45 BL (Bohrhammer) 600766500
7-10 Werktage

771,03€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL, incl. Zubehör, Kunststoffkoffer p1359952
3 Werktage

798,50€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer Khev 8-45 Bl, Incl. Zubehör, Kunststoffkoffer
816,71€
Versand: frei!
Metabo KHEV 8-45 BL Elektro-Bohr-/Meißelhammer inkl. Koffer 600766500

926,00€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer SDS-max KHEV 8-45 BL, Kunststoffkoffer 600766500
3-4 Werktage

932,10€
938,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL 600766500
20 Tagen

1.136,45€
1.143,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1136,45 € / St
Metabo - Werkzeuge - Kombihammer 1500 W 600766500 13964683
1 bis 5 Werktage

1.140,94€
Versand: frei!