Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Kombihammer KHE 2860 Quick mit Metabo-Quick-Wechselfutter in metaBOX 145 L 600878500

181,99€
Versand: frei!
metabo Bohrhammer KHE 2860 Quick Kombihammer 880 Watt 600878500, 230 V V
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

234,99€
Versand: frei!
Metabo KHE 2860 Quick SDS-Plus-Meißelhammer, Bohrhammer, Kombihammer 880W inkl. Koffer 600878500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

255,59€
Versand: frei!
Metabo Khe 2860 Quick Kombihammer (600878500) Hammerbohren Bohren Meißeln
261,75€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer KHE 2860 Quick, incl. Quick-Wechselfutter, Zubehör, metaBOX p950684
3 Werktage

279,70€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, KHE 2860 Quick (Bohrhammer, Bohrmaschine) 600878500
6-8 Werktage

285,00€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer KHE 2860 Quick mit QuickWechselfutter Metabox 145 L 600878500

309,52€
315,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo - Kombihammer Khe 2860 Quick Mit Quick-wechselfutter In X 145 L 2464676
2 bis 3 Werktage

374,85€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kombihammer KHE 2860 Quick 600878500
20 Tagen

381,99€
388,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 381,99 € / St