Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KH5-40 - Schlagbohrhammer - 1100 W - 2-Modi 600763500

354,73€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer KH 5-40 – 600763500 – Kombihammer zum Hammerbohren und Meißeln – 4 m Kabellänge B07DJNMQ3M

368,89€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, KH5-40 (Bohrhammer) 600763500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

368,89€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer KH 5-40 600763500
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

387,84€
Versand: frei!
Metabo Bohr- / Meißelhammer KH5-40 SDS-Max Grün, Schwarz 1138753
10 Arbeitstage

394,34€
Versand: frei!
Metabo KH5-40 SDS-Max Kombihammer 600763500

394,59€
398,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Kombihammer KH 5-40, incl. Zubehör, Kunststoffkoffer p1358188
1 Werktage

406,08€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer KH 5-40 J12521
2-5 Werktage

417,31€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer SDS-max KH 5-40, Kunststoffkoffer 600763500
3-4 Werktage

420,49€
425,49€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kombihammer KH 5-40 600763500
20 Tagen

567,63€
574,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 567,63 € / St