Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KNS 18 LTX 150 Akku-Kehlnahtschleifer (600191850) Kehlnahtschleifer

399,99€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo KNS 18 LTX 150 (600191850) Akku-Kehlnahtschleifer

437,99€
Versand: frei!
Metabo KNS 18 LTX 150 600191850 Kehlnahtschleifer 150mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

485,93€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, kkuKehlnahtschleifer (150 mm) 600191850
6-10 Werktage

485,94€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kehlnahtschleifer KNS 18 LTX 150, Karton 338594
3 Werktage

517,85€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kehlnahtschleifer KNS 18 LTX 150, Soloversion 600191850
3-4 Werktage

532,99€
539,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Akku-kehlnahtschleifer Kns 18 Ltx 150, Karton 2360408
2 bis 3 Werktage

704,48€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Kehlnahtschleifer KNS 18 LTX 150 600191850
20 Tagen

718,76€
725,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 718,76 € / St