Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Kreissägeblatt HW/CT 216x30, 20 WZ 5° neg. (628230000)

29,00€
33,10€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo Sägeblatt "power cut wood - professional" 32287829

32,90€
35,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo 628230000 Kreissägeblatt 216mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

41,93€
47,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, KreissägeblattHW/CT26x30x24/8 628230000
6-10 Werktage

43,98€
Versand: frei!
Metabo Sägeblatt Power Cut Wood - Professional, 216x30, Z20 Wz 5° Neg. 2360023
1 bis 3 Werktage

45,53€
51,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Sägeblatt power cut wood - professional, 216x30, Z20 WZ 5° neg. p251586
3 Werktage

48,50€
54,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€