Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - 500w Ø225 Handschleifmaschine Mit Verstellbarem Arm Im Koffer Lsv 5-225 Comfort 600136000 2454488
2 bis 3 Werktage

680,21€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Langhalsschleifer LSV 5-225 Comfort () mit variabler Längenverstellung Kunststoffkoffer (Wand- & Deckenschleifer) 600136000
12-20 Werktage

691,91€
Versand: frei!
Metabo LSV 5-225 Comfort 600136000 Langhalsschleifer 270W 225mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

820,14€
Versand: frei!
Metabo Langhalsschleifer Lsv 5-225 Comfort 600136000 Schleifer Schleifmaschine
820,15€
Versand: frei!
Metabo LSV 5-225 Comfort Elektro-Wand-/Deckenschleifer inkl. Koffer 600136000

969,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Langhalsschleifer LSV 5-225 Comfort 600136000
2 Tagen

1.175,72€
1.182,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1175,72 € / St