Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Lamellenschleifrad 105x100 mm, P 40 (623477000)

20,60€
26,80€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo 623477000 Lamellenschleifrad 105x100mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

29,98€
35,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rueda abrasiva de láminas 105x100 mm, P 40 (623477000) 691486ZL

32,47€
35,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo Lamellenschleifrad 105x100 mm, P 40 p255040
3 Werktage

35,70€
41,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmittel, Lamellenschleifrad 05x00 (40) 623477000
6-10 Werktage

35,94€
Versand: frei!
Rueda abrasiva de láminas 105x100 mm, P 40 (623477000) 691486ZL

50,91€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Lamellenschleifrad 105x100 mmP 40für SE 12-115 623477000
3 Tagen

67,83€
74,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 67,83 € / St