Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS, Werkzeugtasche, 12V 1x2Ah Li-Power + LC 40 p631035
1 Werktage

128,50€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS, 1x2,0Ah, Tasche 600079500
3-4 Werktage

130,69€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Powermaxx Bs Mit 1x 2,0 Ah + Ladegerät In Tasche 320627
1 bis 4 Werktage

133,36€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS – Akkuschrauber 12 V – Kompakter Bohrschrauber mit praktischer Akku-Anzeige und Aufbewahrungstasche – Inklusive Akku und Ladegerät

140,09€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PowerMaxx BS (Bohrschrauber) 600079500
20-25 Werktage

141,04€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS 600079500
20 Tagen

149,94€
156,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 149,94 € / St