Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL Q, 18 V Brushless Schrauber Set B0D79Q7J2H

220,25€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 L BL Q (Bohrschrauber) 613156500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

224,94€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber 'BS 18 L BL Q' 18 V mit 2 Akkus und Ladegerät
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

239,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL Q, incl. 2x Akku Li-Power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, metaBOX p5903621
3 Werktage

249,98€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 L Bl Q, Inkl. 2x Akku, Ladegerät, Zubehör.
270,67€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 L Bl Q (613156500) Metabox 145 18v 2x2ah Li-power + Sc 30 89333474
3 bis 4 Werktage

335,58€
Versand: frei!