Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo PowerMaxx BS Basic 12V, 2x2Ah 600984500 4061792196483

84,90€
90,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PowerMaxx BS Basic, 2 Akkus (Bohrschrauber) 600080500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

100,26€
Versand: frei!
Metabo POWERMAXX BS BASIC - Bohrer/Schrauber 600080500

102,91€
Versand: frei!
Metabo POWERMAXX BS 12,0 V 2 Akkus 6.00080.50

111,81€
120,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
METABO Akku-Bohrschrauber »Power Maxx BS«, 10,8 V, inkl. 2 Akkus - gruen
3 - 5 Tage

129,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic inkl. 2 Akkus und Ladegerät
3 Tage

129,99€
Versand: frei!
metabo Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic 600080500 Grün, Schwarz 1148118
10 Arbeitstage

130,89€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic 600080500
3 Tagen

163,03€
169,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 163,03 € / St
Metabo - Akku-bohrschrauber Powermaxx Bs Mit 2x 2,0 Ah Akku + Lader Im Koffer 1420688
1 bis 3 Werktage

163,03€
Versand: frei!