Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 12 V Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic inkl. 2 Ah Akkus mit Koffer
3 Tage

149,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Powermaxx BS Basic Set Akku-Bohrschrauber (Bohrschrauber) 600080880
10-13 Werktage

186,78€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Mobile Werkstatt (600080880), Mobile Werkstatt, Kunststoffkoffer, 12V 2x2Ah Li-Power + LC 40
3-4 Werktage

188,19€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic Set 600080880
20 Tagen

196,35€
203,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 196,35 € / St