Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SB 18L Set 614053710 Akku-Schlagschrauber 60 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 2Ah Li-Ion bürstenlos, inkl. Koffer, inkl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

198,62€
Versand: frei!
Metabo - Werkzeuge - 18v Akku-schlagbohrmaschine Mit Zubehör, 2x 2,0 Ah Lipower, Ladegerät 614053710 90390671
1 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SB 18 L Set (Schlagbohrschrauber) 614053710
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

199,35€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 L Mobile Werkstatt, incl. 2x Akku LiPower 2 Ah, Ladegerät, Zubehör-Set, Kunststoffkoffer p6134404
3 Werktage

219,90€
Versand: frei!
Metabo SB 18 L Set Akku-Schlagbohrschrauber – inkl. Akku (18V 2 x 2Ah LiPOWER Akkus, Bohrdurchmesser 13 mm/36 mm, Gewicht 1,6 kg) 614053710

231,80€
Versand: frei!