Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo HW/CT 216X30 48 WZ 628041000 Hartmetall Kreissägeblatt 216 x 30 x 1.8mm Zähneanzahl: 48 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,35€
58,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Sägeblatt Metabo Precision Cut Wood Professional 216x30, Z48 Wz 5grad Neg. 2364359
1 bis 2 Werktage

54,35€
Versand: frei!
Metabo Sägeblatt "precision cut wood - professional" ø216x2,4/1,8x30, Z48 WZ 5° negativ 628041000
3-4 Werktage

54,38€
60,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW/CT 216x30, 48 WZ 6.28041.00
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

60,32€
Versand: frei!
Metabo Kreissägeblatt precision cut wood professional D216xB2,4xBohrung30mm 48Z. WZ 628041000

63,39€
69,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Sägeblatt precision cut wood - professional 216x2,4/1,8x30, Z48, Spanwinkel -5°, Wechselzahn p251531
3 Werktage

67,98€
Versand: frei!
Metabo Kreissägeblatt Precision Cut Wood Professional D216xb2,4xbohrung30mm
73,84€
82,34€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Sägeblatt "precision cut wood - professional"216x2,4/1,8x30Z48 WZ 5° neg. 628041000
20 Tagen

133,28€
140,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 133,28 € / St