Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo RBE 9-60 Set 602183510 Rohrbandschleifer 900W Band-Breite 30mm Band-Länge 533mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

957,31€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, RBE 9-60 Set (Rohrbandschleifer) 602183510
28-38 Werktage

1.016,39€
Versand: frei!
metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set - 900 W, bis 60 mm Rohr-Ø, 190° Umschlingung - Edelstahl schleifen, VC-Elektronik, Sanftanlauf, werkzeugloser Bandwechsel - Inkl. Schleifbänder & metaBOX B01GFQTLIY

1.022,21€
Versand: frei!
Metabo - Rohrschleifmaschine Rbe 9-60 Koffer Mit Zubehörset - 602183510 2464689
35 bis 42 Werktage

1.069,83€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Rohrbandschleifer RBE 9-60 Set 602183510
20 Tagen

1.376,83€
1.383,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1376,83 € / St