Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 (600192850) 18V ; Karton, Akkuspannung: 18 V, Bandgeschwindigkeit Leerlauf: 9.2 m/s, Schleifband-Abmessungen: 30 x 533 mm 10012239000000

349,00€
Versand: frei!
metabo Bandschleifer RB 18 LTX 60, 9.2 m/min, (Set, 2 tlg), ohne Akku und Ladegerät, Überlastungsschutz, inkl. Staubschutzfilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

519,00€
Versand: frei!
Metabo RB 18 LTX 60 600192850 Rohrbandschleifer ohne Akku 18V Band-Breite 30 Band-Länge 533mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

606,25€
Versand: frei!
Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60, Karton 338592
3 Werktage

606,26€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, 60 AkkuRohrbandschleifer (Bandschleifer) 600192850
7-10 Werktage

647,29€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Rohrbandschleifer RB 18 LTX 60 600192850
20 Tagen

867,51€
874,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 867,51 € / St
Metabo - Akku-rohrbandschleifer Rb 18 Ltx 60 (600192850) 2432977
1 bis 3 Werktage

867,51€
Versand: frei!