Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Akku-schlagbohrschrauber Sb 18 Ltx Impuls, Karton 53391
1 bis 3 Werktage

194,58€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrmaschine SB 18 LTX Impuls Karkasse 60219289 IBOOD_86.09_179.99_26MAR26_B00G9XUE2G

202,41€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagbohrschrauber Sb 18 Ltx Impuls Karton
205,41€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LTX Impuls, Soloversion, ML-Einlage 602192890
3-4 Werktage

227,06€
233,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LTX Impuls 602192890
20 Tagen

276,08€
282,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 276,08 € / St