Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL Q (613156850) Karton

142,99€
Versand: frei!
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL Q - 18 V, CAS, 65 Nm Drehmoment - Brushless Motor, LED-Licht, Schnellwechselsystem, kompakt und leicht - Inkl. Schnellwechselbohrfutter & Gürtelhaken und Bitdepot B0F2NF3J34

148,59€
Versand: frei!
Metabo BS 18L BL Q 613156850 Akku-Bohrschrauber 18V Li-Ion bürstenlos, ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

149,14€
155,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 L BL Q (Bohrschrauber) 613156850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

150,44€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL Q, incl. Zubehör, Karton p6007530
3 Werktage

154,55€
Versand: frei!
metabo Akku-Schrauber BS 18 L BL Q Bohrschrauber 18V 65Nm - ohne Akku, ohne Lader 613156850
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

178,96€
Versand: frei!
Metabo BS 18 L BL Q 613156850 Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion bürstenlos, ohne Akku, ohne Ladegerät A1073031915
Sofort lieferbar

191,99€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 L Bl Q (613156850) Karton 89451501
2 bis 3 Werktage

230,86€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL Q 613156850
2 Tagen

235,62€
242,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 235,62 € / St