Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo 631809000 Hammerbohrer 1 Stück 20mm Gesamtlänge 600mm SDS-Plus 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

26,94€
32,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus 2 Schneiden Ø 20 mm Länge 550/600 mm 631809000

27,00€
31,10€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.20mm Arbeits-L.550mm L.600mm METABO 631809000

31,09€
36,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo SDS-plus Pro 4 / 20,0 x 600mm (631809000)
3-4 Werktage

31,45€
36,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo Hammerbohrer Pro 4 Premium Sds-plus D.20mm Arbeits-l.550mm L.600mm
33,42€
41,92€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Metabo Bohrer SDS-Plus Pro 4, 20 x 600 mm, 631809000 4007430444677

34,01€
37,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo HM-Hammerbohrer SDS-plus Pro4 (2C) / 20 x 550/600 mm p252895
3 Werktage

38,14€
44,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrereinsatz, SDSplus Pro (20 mm) 631809000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,14€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.14 € / 1 ct
Metabowerke GmbH & Co. Metabo SDS-plus Pro 4 / 20,0 x 600 mm 631809000
20 Tagen

67,83€
74,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 67,83 € / St