Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus 2 Schneiden Ø 25 mm Länge 950/1000 mm(631816000)

50,00€
56,20€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo 631816000 Hammerbohrer 1 Stück 25mm Gesamtlänge 1000mm SDS-Plus 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

75,86€
81,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sds-plus Pro4 (2c) / 25 X 950/1000 Mm - Metabo 2365427
1 bis 4 Werktage

76,72€
Versand: frei!
Metabo, Bohrereinsatz, SDSplus Pro (25 Millimeter) 631816000
12-20 Werktage

86,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 86.28 € / 1 ct
Metabo HM-Hammerbohrer SDS-plus Pro4 (2C) / 25 x 950/1000 mm p252902
3 Werktage

88,85€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo SDS-plus Pro 4 / 25,0 x 1000 mm 631816000
20 Tagen

185,64€
192,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 185,64 € / St