Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 631797000 Hammerbohrer 1 Stück 12mm Gesamtlänge 1000mm SDS-Plus 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

38,63€
44,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.12mm Arbeits-L.950mm L.1000mm METABO 631797000

43,19€
49,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 12,0 x 1000mm (631797000)
3-4 Werktage

44,20€
49,65€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Sds-plus Pro 4-hammerbohrer / 12,0 X 1000 Mm - Metabo 2365357
2 bis 3 Werktage

50,41€
Versand: frei!
Metabo Hammerbohrer Pro 4 Premium Sds-plus D.12mm Arbeits-l.950mm L.1000mm
46,97€
55,47€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Metabo, Bohrereinsatz, SDSplus Hammerbohrer (12 mm, 12.0 mm) 631797000
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

51,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.16 € / 1 ct
Metabo Bohrer SDS-Plus-Pro 4, 12,0 x 1000 mm, 631797000 4007430444790

55,72€
Versand: frei!
Metabo HM-Hammerbohrer SDS-plus Pro4 (2C) / 12 x 950/1000 mm p252832
3 Werktage

56,86€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 12,0 x 1000 mm 631797000
20 Tagen

95,20€
102,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 95,20 € / St