Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Bau- u. Industrieschlauch ø52mm x 15m 80903061294
3-4 Werktage

51,97€
57,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Ablauf Garnitur Schmutzwasser Tauchpumpen 15 M 2359578
1 bis 4 Werktage

73,50€
Versand: frei!
Metabo 903061294 Ablaufschlauch 15m C-Schlauch
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

74,03€
79,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Ablauf-Garnitur Schmutzwasser-Tauchpumpen 15 m 0903061294

75,92€
82,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
metabo Ablauf‑Garnitur für Schmutzwasser‑Tauchpumpen - 15 m Bau‑/Industrieschlauch mit Storz‑Kupplungen C=2'', hochfestes Polyestergarn, innen gummiert, ozon‑/alterungsbeständig, robust & langlebig 0903061294me

79,99€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Bewässerung, Ablaufgarnitur 903061294
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

81,59€
Versand: frei!
Metabo Ablauf-Garnitur Schmutzwasser-Tauchpumpen 15 m p254573
3 Werktage

97,25€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Ablauf-Garnitur für Schmutzwasser-Tauchpumpen 15 Meter 903061294
20 Tagen

139,23€
146,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 9,28 € / m m